Auteur : : leetimo@gmail.com
Pays : Georgia
Date : samedi 11 décembre 2021, 01:28
Commentaire : 2FAQ внутри статьи
Прогноз роста цен на криптовалюты
Лично я храню AVAX на бирже Binance. Как-то у меня так сложилось, что я не стал добавлять новую сеть в свой Метамаск. А это именно новая сеть, отдельная. Чтобы купить AVAX, нужно добавить сеть с такими параметрами:
Существует мнение, что все альткоины растут вслед за биткоином — мол, куда он, туда и весь рынок. На данный момент это давно уже не так. Многие алькоины — суть валюта сервисов, платформ, игр, которые обеспечены собственной лояльной аудиторией, которой вообще до фонаря на биткоин.
Находясь в кошельке Metamask, переключитесь на сеть Etherium, ибо данный токен был создана на базе сети Etherium. Далее нажмите “Добавить токены” и добавьте смарт-контракт 0x0f5d2fb29fb7d3cfee444a200298f468908cc942 — это адрес коина MANA. Он появится в списке ваших монет — с нулевым балансом.
Имя сети: Smart Chain
В общем, пока это у меня в голове такой младший брат Эфириума с суперспособностями, которые нужно развивать. Аваланч называют убийцей Эфириума первой версии, но давай посмотрим. В любом случае сеть будет расти, деваться ей некуда, AVAX совершенно самостоятелен и достоин вашего внимания.

Первоисточник: <a href="https://heycrypto.ru/kakuju-kriptovaljutu-kupit/">Какую криптовалюту купить?</a>
Facebook Twitter RSS Email
Forum Excel
Venez découvrir le nouveau forum excel question/réponse à la stackoverflow.com !
Forum Excel
hit parade n'en a rien a foutre du W3C Positionnement et Statistiques Gratuites Vincent Paré